Женский классический кошелек на кнопке
Элегантный сдержанный в декоративных деталях кошелек-вечная классика.Изготовлен из натуральной гладкой матовой кожи,приятной на ощупь.Аксессуар облегчен ввиду отсутствия металлического каркаса монетницы, которую заменяет карман на молнии на обратной стороне изделия.Внутри кошелька расположились:20 кармашков для пластиковых карт,2 больших общих отделения,4 кармана без застежек,1 отделение на молнии.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-10, глубина-2
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴







