Женский кошелек-портмоне
Неординарный стильный кошелек-портмоне из натуральной кожи,украшенной мелким декоративным тиснением,привлечет внимание активных юных особ,следящих за тенденциями моды аксессуаров.Кошелек раскрывается в виде книги,в первом развороте расположены 2 прозрачных окошка и 2 кармана для купюр без застежек.Во втором развороте находятся карман для купюр и 8 кармашков для пластиковых карт.Между двумя разворотами-карман на молнии,служащий монетницей. К этому карману кнопками крепятся оба разворота портмоне.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-10, глубина-2
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴








