Кошелек Женский Красный Cossni
Кожа рептилий всегда притягивает взоры и восхищает необычной фактурой, аксессуары из нее роскошны, красивы, практичны. Единственный недостаток - цена. Купить кожаный кошелек, сшитый из кожи крокодила, змеи или ската по средствам лишь состоятельным модницам. Мечтаете о портмоне из кожи рептилий, но выкладывать несколько сотен долларов за повседневный аксессуар не готовы? ТМ Cossni предоставляет возможность стать обладателем недорогого кожаного кошелька с фактурой кожи рептилий.
Тисненная кожа качественная, матовая, приятная на ощупь. Расцветка объединяет несколько оттенков красного. В роли отделки машинная строчка. Застежка - кнопка. Внутри отделение на защелке, кармашек на молнии, несколько отделений для купюр. Помимо банкнот в кошелке можно носить небольшие документы, монеты и карточки.
"MODNA FISHKA" - украинский интернет-магазин кошельков для модных, стильных, требовательных к качеству покупателей. Выбирайте свой аксессуар и пользуйтесь им с удовольствием!
Материал: кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-10, глубина-2,5
Страна: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossni |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴







