Стильный кожаный кошелек с чешуйчатой поверхностью,напоминающей кожу рептилии или крупной змеи.Может использоваться как кошелек,клатч и мини-органайзер,что обрадует юных модниц и взрослых поклонниц "хищных" аксессуаров.Внутри кошелька находятся отделения,закрывающиеся как на кнопку,так и на молнию.Под кнопкой разместились кармашки для банковских карт-10 и 2 кармана для купюр.Закрыты на молнию 5 отделений для купюр,1 карман-монетница на молнии и еще 8 карманов для карт.Для удобного использования в качестве клатча,к аксессуару прилагается ремень на запястье.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-10, глубина-2,5




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossni |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴







