Кошелек мужской
Любителям маленьких и компактных кошельков, которые не занимают много места идеально подойдет портмоне данной модели из натуральной кожи. Маленькие размеры кошелька никак не повлияли на его функциональные качества. Бумажник классического дизайна и с такой же раскладкой подойдет не только практичным и деловым мужчинам, но и молодым парням.
Портмоне мужское пошито из высококачественной натуральной кожи двойного сложения, открывается с помощью молнии, внутри одно просторное отделение для купюр, два дополнительных по бокам, восемь отделов для карточек, визиток и дисконтов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴





