Кошелек мужской
Данная модель мужского портмоне разработана специально для деловых мужчин которые любят качественные и практичные аксессуары. Компактный размеры кошелька и удобная раскладка отделений позволят быстро воспользоваться своими средствами.. Бумажник имеет стильный дизайн который подойдет не только практичным и деловым мужчинам, но и молодым парням.
Мужское портмоне пошито из комбинации высококачественной натуральной кожи и прочной ткани. Кошелек имеет двойное сложение и закрывается на кнопку, внутри одно просторное отделение для купюр, и одно на молнии. Два дополнительных отделения, шесть для карточек, одно для sim карты, сзади карман на кнопке, а спереди для карточки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴






