Фирменное Кожаное Портмоне Унисекс Esiposs
Для деловых и стильных интерне-магазин кошельков представляет лучшую классику в современной интерпретации - супер-функциональный кожаный кошелек-портмоне. Он позволяет удобно хранить деньги, автодокументы, кредитные карты и выступает стильным аксессуаром. Представленную модель высоко оценят мужчины, предпочитающие качественные и практичные вещи.
Вам стоит купить кошелек мужской: преимущества в деталях
Представленное мужское портмоне выполнено из первоклассной натуральной кожи с гладкой фактурой. Он мягкий, надежный, имеет компактные размеры, исполнен в актуальном коричневом цвете, имеет удобное двойное сложение, выглядит стильно и богато. Внутри все продуманно - два больших отделения для банкнот, каждое закрывается на молнию, есть два дополнительных отделения (можно носить документы небольшого формата). Для банковских карт предусмотрено 9 отделений, а также два отдельных кармашка для сим карт.
Кожаный мужской коричневый кошелек-портмоне полностью ориентирован на удобство и практичность!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 426 ₴






