Кошелек мужской
Если Вы современный мужчина который любит качественные и практичные аксессуары, то данная модель кошелька создана для вас. Компактный размеры кошелька и удобная раскладка отделений позволят быстро воспользоваться своими средствами.. Бумажник имеет стильный дизайн который подойдет не только практичным и деловым мужчинам, но и молодым парням.
Портмоне мужское пошито из высококачественной натуральной кожи двойного сложения, внутри одно просторное отделение для купюр и одно отделение на молнии, четыре дополнительных по бокам, шесть отделов для карточек, визиток и дисконтов, два для sim карт и два съемных прозрачных отделения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴






