Кошелек мужской
Если Вы современный мужчина который любит качественные и практичные аксессуары, то данная модель кошелька создана для вас. Компактный размеры кошелька и удобная раскладка отделений позволят быстро воспользоваться своими средствами.. Бумажник имеет стильный дизайн который подойдет не только практичным и деловым мужчинам, но и молодым парням.
Мужское портмоне пошито из высококачественной натуральной кожи. Кошелек имеет двойное сложение и закрывается на кнопку, внутри два основных отделения для купюр одно на молнии, два дополнительных, четыре отделений для карточек, два прозрачных и два отделения для sim-карт, отделение для мелочи на кнопке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴





