Кошелек мужской
Если Вы современный мужчина который любит качественные и практичные аксессуары, то данная модель кошелька создана для вас. Компактный размеры кошелька и удобная раскладка отделений позволят быстро воспользоваться своими средствами.. Бумажник имеет стильный дизайн который подойдет не только практичным и деловым мужчинам, но и молодым парням.
Портмоне мужское пошито из высококачественной натуральной кожи, изделие имеет двойного сложения и закрывается на кнопку. Внутри два просторных отделения для купюр и одно отделение на молнии, два дополнительных по бокам, три отдела для карточек, визиток и дисконтов, четыре прозрачных отделения и отдел для мелочи на кнопке..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴






