Рюкзак городской V21 производства Украины
Может ли спортивный рюкзак выполнять роль повседневного аксессуара, даже если человек далек от спорта и ведет не особо активный образ жизни? Может, если это модель унисекс с хорошо продуманным дизайном, а ее размеры позволяют носить как основной набор необходимых ежедневно вещей, так и объемные бумажные документы (желательно размером А4). С таким рюкзаком можно и на тренировку, и на лекции, и за покупками, и в офис.
Модель в нежно голубом цвете. Есть накладной наружный карман (застежка - молния), вместительное основное отделение и несколько малых карманов внутри. Комфорт в носке обеспечивает легкий вес рюкзака, мягкий корпус, регулирующаяся длина ремней. Цвет ремней, ручки для ношения в руке и задняя поверхность рюкзака - черный. Качество пошива высокое, фурнитура надежная.
Стилисты рекомендуют купить молодежный рюкзак всем, кому в аксессуарах важна многофункциональность, а также долговечность и стильный внешний вид. В "MODNA FISHKA" каждая модель красива, практична, доступна по цене!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 282 ₴






