Ультрафиолетовый стерилизатор VS-208A предназначен для дезинфекции инструментов парикмахеров, nail-специалистов, косметологов, медицинских работников. Прямоугольная форма. Белый корпус. Создан для профессионального использования. Решетка изготовлена из нержавеющей стали. Есть таймер. Время обработки с каждой стороны инструмента составляет 15-25 минут. Смотровое окно из теплозащитного стекла не пропускает УФ-лучи. Мощность: 10 Вт. Размер: 35х24х21 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 350 мм |
| Ширина корпуса | 240 мм |
| Высота корпуса | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴






