Рюкзак военно-тактический производства Украины
Очень удобный и вместительный рюкзак имеет много отделений, выполнен из качественного прочного материала. Возможности регулировки ремней и лямок, позволяют легко адаптировать рюкзак под любой рост и комплекцию. Спинка рюкзака пошита из мягкой сетчатой ткани, что обеспечит максимальный комфорт.
Рюкзак состоит из 2 основных отделений на молниях.В большем из них есть маленький карман на молнии,карман на резинке. Два дополнительных кармана на молниях спереди рюкзака,на них расположены ленты-липучки для крепления нашивок, два сетчатых кармашка по бокам.В дне рюкзака есть небольшой потайной карман на молнии.В дополнение:боковые стяжки для регулировки объема,грузовые петли и металлические кольца для крепления снаряжения,поясной ремень.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Размеры | высота -55, ширина-35, глубина-20 |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴






