Стильный женский кошелек С-88261 black
Красивый женский кошелек класического черного цвета в три сложения придется по душе многим женщинам. Аксессуар с большим количеством отделений с кнопками, змейками и для карточек в одном кошельке это то, о чем мечтает каждая девушка. Изготовлен из качественного кожзаменителя, который имитирует фактурную кожу. Так же Вас порадуют и размеры этого кошелька.
В средине кошелек имеет два основных отделения для купюр и два дополнительных. Два отделения на змейке внутри кошелька и одно снаружи дает возможность легко распределить мелочь А визитки и кредитные карточки можно разместить в 12 отделениях, одно из которых прозрачное. Необычная раскладка и многофункциональность этой модели приятно удивит Вас и порадует своей длительностью использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






