Модный женский кошелек Z001 mini red
Компактный и маленький кошелек в три сложения с романтичным дизайном предназначен для всех женщин с тонкой натурой и с чувством стиля. Ведь маленькое сердечко и тиснение на этом аксессуаре придают ему оригинальности. А монетница на застежке снаружи портмоне делает его еще и удобным.
Внутри кошелька имеется одно основное отделение для купюр и дополнительное. Все свои карточки и визитки можно разместить в семи отделениях, одно из которых прозрачное в виде сердечка. Этот модный аксессуар станет отличным подарком.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴






