Модное мужское портмоне DBU0009-2 coffee
Очень оригинальное стильное и модное портмоне из искусственной кожи разработано для деловых мужчин. Эта модель функциональная и очень практичная. Такой кошелек с большим количеством отделений и с оригинальным дизайном по приемлемой цене порадует многих мужчин и парней. Такой бумажник может стать отличным подарком.
Портмоне выполнено из искусственной кожи высокого качества, внутри имеется одно основное отделение и два дополнительных. Отделение на молнии предназначено для монет и расположено снаружи кошелька. Четырнадцать прорезей для карточек с легкостью разместят Ваши визитки в кошельке. Закрывается изделие на удобный хлястик на кнопке. Такой аксессуар может стать полезным подарком.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴






