Мужское портмоне MUY1077 coffee
Если вам нужен небольшой компактный кошелек с классической раскладкой, то эта модель бумажника то что вы ищите. Маленькие размеры кошелька и удобное расположение отделений позволят Вам быстро воспользоваться своими средствами. Само портмоне изготовлено из искусственной кожи имитируя нубук. Такой кошелек придется по душе практичным мужчинам,,ведь такой кошелек с легкостью поместится в кармане джинсов.
. Внутри для купюр имеется два основных отделения и два дополнительных. Для карточек - пять отделений, два из которых прозрачные. А так же монетница на кнопке. Сам бумажник имеет застежку на хлястике. Очень удобный и компактный обязательно порадует Вас.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴





