Сумка женская 2018 Yellow
Оригинальная женская сумочка средних размеров изготовлена из искусственной кожи высокого качества имитируя кожу с пропиткой. Количество отделений и различных карманов делает эту сумочку не только элегантной, но и функциональной. Внутри ее имеется два основных отделения, между которыми перегородка в виде кармана, а также потайное отделение на молнии и карман для телефона. Этот модный и стильный аксессуар закрывается молнией, которая прикрывается клапаном на магнитах. С обратной стороны так же имеется отделение на змейке. Положение сумочки можно регулировать уменьшая или увеличивая длину ремешка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





