Сумка женская 2047 black
Модель этой сумочки, кроме своей функциональности, интересна своим дизайном. Большой клапан с перфорацией и ремешком на данном аксессуаре смотрятся элегантно и красиво. Матовость и имитация нубук делают ее более шикарной. Внутри имеется два основных отделения и карман между ними. Так же в сумочке расположены потайной карман на молнии и кармашек для телефона. Спереди аксессуара имеется карман, который закрывается основным клапаном, а с обратной стороны отделение на змейке. Плечевой ремень регулируется. Так как сумочек много не бывает эта модель аксессуара станет прекрасным подарком к празднику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





