Женская Сумка-Планшет Черная
Сегодня сумки женские, выполненные в виде планшета, пользуются все большей популярностью у представительниц прекрасного пола. Этому способствует их практичность, ведь такое изделие можно брать с собой куда угодно, не боясь выглядеть при этом глупо или же нелепо. Отличным решением станет и модель 325 black. Она обладает строгой прямоугольной формой, а также как можно догадаться по названию – имеет черную расцветку. При изготовлении данного аксессуара использовалась черная эко-кожа, в точности имитирующую внешний вид и фактуру глянцевого натурально материала.
Благодаря своей вместительности такая сумочка будет по-настоящему незаменима в любой ситуации, начиная с поездок на работу и заканчивая походов в кафе с друзьями. Она оснащена одним основным отсеком, вместительности которого будет более чем достаточно для всех ваших вещей. Также есть небольшой потайной кармашек, куда можно положить ключи или кошелек. Если вы желаете купить женскую сумочку, то просто позвоните нам. Мы гарантируем вам:
• Помощь в выборе товара;
• Оперативную доставку вам на дом или в офис;
• Качественный сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 342 ₴






