Сумка женская "Два Кармана"
Кто сказал, что женская сумочка обязательно должна быть маленькой? Модель 635 light coffee предназначена для модниц, которые предпочитают носить с собой много вещей и поэтому хотят иметь вместительную, но в то же время красивую сумочку. Главной особенность данного аксессуара является эксклюзивное дизайнерское решение – совмещение гладкой экологической кожи и мягкой ткани. Большие ручки позволяют носить такое изделие наиболее удобным образом, а именно на плече или же в руках. А красивый песочный цвет, судя по всему, еще не скоро выйдет из моды.
Как и многие другие женские сумки Украина данная модель обладает вместительным основным отделением, двумя кармашками для мобильных гаджетов или косметички, а также секретным карманом, который закрывается на «молнию». Но это еще не все, ведь снаружи также есть два достаточно больших кармана и небольшое отделение, находящиеся с боковой стороны (с замком типа «молния»). Купить женскую сумочку в магазине Modnafishka.com.ua мечтает любая девушка, ведь здесь вас ждут:
• Лучшие товары от известных брендов;
• Скидки и акции;
• Своевременная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 432 ₴






