Сумка Женская Двойная Синяя
Магазин женских сумок Modnafishka.com.ua предлагает только наиболее модные аксессуары от ведущих брендов из Азии и Европы. Одним из наиболее интересных из них является модель 88806 blue, представляющая собой отличный комплект двух сумочек различного размера. Первый вариант – это традиционная прямоугольная сумка, обладающая достаточно вместительным основным отсеком, съемным ремешком для переноски на плече, а также комфортными ручками, позволяющими транспортировать ее в руках.
Дополнительным аксессуаром является стильная и оригинальная сумочка-клатч, закрывающаяся на замочек «молния». Обе они выполнены в симпатичном голубом цвете и сделаны из экологической кожи, которая в точности имитирует натуральный материал. При этом использовать их можно как вместе, так и раздельно по своему желанию. Если вы решили купить женскую сумочку у нас, то в этом случае сможете рассчитывать на такие преимущества, как:
• Огромный ассортимент;
• Квалифицированная помощь в выборе;
• Доставка в городе Киеве и всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 618 ₴






