Вместительная сумка женская черная
Если вас интересуют сумки женские, интернет является наиболее подходящим местом для совершения покупок. Особенно, если это онлайн-магазин Modnafishka.com.ua, собравший на своих страницах лучшие предложения от самых модных и популярных брендов. К примеру, рекомендуем вам обратить внимание на модель 8860, являющуюся настоящим эталоном современности и элегантности. Выполненная в традиционном черном цвете, она как ничто лучше подойдет для повседневных поездок в транспорте или прогулок с подружками.
Создавался данный аксессуар с применением ультрамодной в наше время эко-кожи (ее получение не приносит вреда животным или окружающей среде). Сумочка обладает прямоугольной формой и двумя удобными ручками, позволяющими носить ее на плече. Просторное основное отделение закрывается на замочек «молния» и способно вместить абсолютно все, что может взять с собой женщина. Также модель оснащена дополнительным секретным кармашком. Наш магазин женских сумок предлагает вам оформить покупку уже сейчас, получив при этом:
• Скидки и акции;
• Быструю доставку;
• Первоклассный сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 680 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 588 ₴






