Сумка женская 8865-1 maroon
В этом сезоне безразмерные кожаные шопперы, сумки - мешки и сумки - баулы в моде. В такой сумке сложно найти порядок, но всегда можно организовать место для очередной покупки. В этой модели внутри имеется подкладочная ткань, карман на молнии и два кармашка сбоку для других вещей. Материал из которого изготовлена сумка - шоппер искусственная кожа, которую дизайнеры успешно скомбинировали с перфорированным кожзаменителем. А для удобства предусмотрели плечевой ремень, что бы максимально обеспечить свободу рук. Стильная, вместительная и универсальная сумка поможет Вам создать много разных сочетаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 520 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





