Рюкзак Женский Черный Кожзам
Стильный кожаный рюкзак - самый актуальный тренд, от которого в восторге модницы! Представленная модель отлично адаптирована для ведущих городских стилей.
Стильный рюкзак выглядит достаточно элегантно. Это удобный и вместительный модный аксессуар, с которым будет комфортно везде. Отлично подойдет для оригинальных повседневных образов, лаконично впишется в классический и даже деловой стиль.
Почему Вам стоит купить рюкзак женский
Он выглядит дорого, так как исполнен из первоклассной искусственной кожи, абсолютно имитирующей фактуру натуральной. При этом его цена демократична. Дизайн - все в соответствии модных трендов.
Функциональность на высоте! Большое внутреннее отделение со скрытым кармашком на молнии. Спереди модного кожаного рюкзака достаточно вместительный карман на молнии и небольшой (для мелочей, ключей) в верхней части клапана. Стильные ремешки с пряжками на клапане - отличный актуальный декор.
Вы сможете носить рюкзак в руке - есть маленькая удобная ручка. Длинные регулируемые кожаные лямки позволяют его ношение на одном или двух плечах.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 420 ₴






