Плетеный компактный женский кошелек
Для девушек, предпочитающих оригинальные аксессуары, интернет-магазин кошельков предлагает великолепный образец - стильный кошелек-портмоне с интригующим декором. Он идеально впишется в модный городской образ, порадует своим удобством и практичностью.
Любите оригинальные акценты, вам стоит купить кошелек женский цвета хаки!
Он выделяется оригинальным дизайном - выполнен в технике плетения, на золотом патроне брелок кисточка. Приятный цвет хаки, мягкий и удобный. Вас впечатлит не только его дизайн, но и отменная функциональность. Кошелек закрывается на молнию, имеет раскладку портмоне, в нем вы сможете аккуратно хранить много купюр. Для монет предусмотрен карманчик на кнопке. Для кредитных карт, визиток имеется 4 специальных отделения. Не только красивый и модный, но и износостойкий - кошелек выполнен из качественной мягкой искусственной кожи, поэтому прослужит вам долго.
Выбирайте оригинальные практичные аксессуары и платите за них недорого. С Интернет-магазином MODNA FISHKA это просто!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 264 ₴





