Модный женский кошелек A841 coffee
Кошелек этой модели соответствует актуальным тенденциям моды, которая в этом сезоне затрагивает фактуру и декор кошелька. Выполнен в технике плетения мягкий и приятный в руке. И хотя внутри кошелек напоминает больше раскладку мужского портмоне, но декор и внешний дизайн кошелька придают игривости и оригинальности. Такой себе удачный эксперимент, ведь модель этого портмоне рассчитана больше для девушек, которым не нужно много отделений в бумажнике, и все просто. Внутри портмоне одно основное отделение для купюр и кармашек для мелочи на кнопке. Четыре кармана для карточек и два скрытых отделения. Закрывается такой аксессуар молнией. Он органично впишется в Ваш образ, и захватив бумажник с большой сумкой - шоппером или с рюкзачком он порадует своей практичностью и легкостью в использовании.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 264 ₴





