Мужская Вместительная Cумка из качественного кожзама
Ваш род деятельности подразумевает необходимость ежедневного ношения бумажной документации? Для защиты важных документов оптимальным решением будет купить мужскую сумку прямоугольной формы, внешне похожую на сумку почтальона. Носится сумка-планшетка на плече. Наряду с документами вмещает ежедневник, портмоне, телефон, ключи и т.д. Носить сумку-планшет можно с одеждой любого стиля.
Модель для мужчин, выполнена в стиле casual. Отличная альтернатива громоздкому портфелю. Отличается оригинальным, но не броским дизайном. Материал - искусственная кожа. Застегивается на молнию. Во внутреннем отделении предусмотрено несколько карманов - потайной на молнии, на кнопке и маленький для телефона. Подкладка прочная, на ощупь мягкая. Есть три наружных кармана разного размера. Плечевой ремень несъемный, длина регулируется. Жесткость корпуса средняя.
В "MODNA FISHKA все мужские сумки качественные, недорогие и практичные. Выбрав любую, приобретете аксессуар практичный и функциональный во всех отношениях!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 540 ₴






