Модный женский кошелек A843 beige
Кошелек этой модели соответствует актуальным тенденциям моды, которая в этом сезоне затрагивает фактуру и декор кошелька. Выполнен в технике плетения мягкий и приятный в руке. И хотя кошелек этой модели напоминает больше мини клатч, но и декор и внешний дизайн кошелька придают ему оригинальности. Внутри кошелька имеется два основных отделения и один потайной карман на молнии. Спереди расположен еще один карман на молнии. А с обратной стороны большой и красивый карман на кнопке для мобильного телефона. Закрывается такой аксессуар молнией. Для удобного использования в комплекте идет ремешок на запястье. Он органично впишется в Ваш образ, и захватив бумажник с большой сумкой - шоппером или с рюкзачком он порадует своей практичностью и легкостью в использовании.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок на запястье | Да |
- Цена: 252 ₴





