Модный женский кошелек TZ1296 black
Современный женский кошелек этой модели предназначен для хранения ассигнаций, монет, пластиковых карт, визиток и прочее. Внутри его имеется два основных отделения, которые разделяет перегородка на молнии. Этот аксессуар удобен тем,что отделение для купюр расположено отдельно от целого раздела для карточек, который открывается кнопкой по типу книжки. Визитки можно разместить в 11 отделениях и трех скрытых карманах. Материал из которого изготовлен кошелек искусственная кожа под нубук. В комплекте имеется ремешок на запястье.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок на запястье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴






