Модный женский кошелек TZ1453-1 dark grey
Женский кошелек с необычной раскладкой и расположением отделений придется по душе тем женщинам, которые любят нестандартные вещи. Изготовлен из искусственной кожи высокого качества и приятный на ощупь. Тип застежки на хлястике. Внутри этого кошелька имеется одно большое основное отделение через весь кошелек на молнии. Так же купюры можно распределить между тремя потайными карманами, а банковские карточки и визитки найдут свое место среди 15 карманов, один из которых прозрачный. В правой части кошелька расположена монетница, которая застегивается молнией. Кошелек этой модели изготовлен по типу книжки, поэтому удобен в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Ремешок |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴





