Модный женский кошелек TZ1342 blue
Кошелек является одним из самых необходимых предметов в сумочке девушки. Асимметричный кошелек данной модели является новинкой в этом сезоне. Удобный, практичный и стильный, в гармонии с правильно подобранной одеждой он поможет подчеркнуть Ваш образ. Внутри этого аксессуара ничего лишнего - одно основное отделение для купюр, отделение для монет на молнии и три кармана для карточек. Изготовлено изделие из искусственной кожи, которая имитирует глянцевую кожу. Эта модель кошелька может стать отличным подарком.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





