Сумка-клатч женская
Сумки-клатч, похоже, никогда не выйдут из моды. В этом разделе онлайн-магазина вы найдете отличный вариант такого изделия, созданный из экологически чистой кожи (при ее изготовлении не пострадало ни одно животное) и окрашенный полностью в черный цвет. Конструкция сумочки выполнена в виде традиционного конверта небольшого размера, с дополнительным боковым кармашком, закрывающимся на замок «молния». Внутри находятся два основных отделения, которые прекрасно подойдут для хранения и транспортировки косметических средств, мобильных коммуникаторов, наушников и других вещей, которые девушки обычно берут с собой в дорогу.
Основной отсек у данной модели надежно закрывается благодаря наличию магнитного фиксатора. Если вы решите купить клатч, то носить его вы сможете как просто в руках, так и на запястье или плече. Дополнительные ремешки из эко-кожи для этой цели также входят в комплект. К слову, подобрать сумки женские недорого можно не отходя от экрана ноутбука стоит в онлайн-маркете Modnafishka.com.ua. Мы гарантируем вам:
• Огромнейший ассортимент изделий;
• Самые привлекательные расценки на них;
• Хорошее настроение.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴









