Женская черная сумочка на плечо Neri
Стильная сумка-клатч из искусственной кожи.Модный аксессуар на каждый день.Внутри 2 основных отделения,карман-перегородка без застежки,потайной карман на молнии.Снаружи сзади карман на молнии,карман под клапаном.Ремешки на запястье и наплечный в комплекте.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






