Сумка женская черная "Уголки"
Размеры (см) : 27 * 17 * 4
По мере развития моды женские сумки клатчи обретают все более новые и экстравагантные стили оформления. Ярким примером этого является модель 773, обладающая прямоугольной формой и относящаяся к типу кросс-боди. При создании данного аксессуара использовалась экологически чистая кожа – прочный и долговечный материал, обладающий прекрасным внешним видом. Конструкция сумочки предполагает наличие двух основных отделений, потайного кармана с замком «молния» и дополнительного кармана перегородки. Ее цвет – классический черный.
Двойной клапан придает такой сумке утонченности, а наличие металлических элементов усиления на углах лишь подчеркивает ее эксклюзивность. С обратной стороны есть еще один небольшой кармашек, закрывающийся на «молнию». Наличие в комплектации к аксессуару длинного ремешка для плеча или более короткого для запястья делают данную модель отличным выбором для повседневного использования. Выбрав на магазин женских сумок, недорого приобрести ее вы сможете в любой удобный для вас момент. В этом случае вы получите:
• Оригинальный и качественный товар;
• Подсказки и рекомендации по выбору;
• Высококлассный сервис.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 485 ₴







