Сумка женская
Стильная сумка-клатч из мягкой пористой искусственной кожи.Простой и надежный ежедневный аксессуар,игривость вносить небольшая кисточка на цепочке застежки.Внутри 2 основных отделения,карман-перегородка с застежкой.Снаружи сзади карман на молнии.Ремешки на запястье и наплечный в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






