Cумочка женская черная через плечо "Кисточки"
Надежная вместительная сумка из мягкой пористой искусственной кожи с симпатичными кисточками.Простой и удобный ежедневный аксессуар.Сумочка состоит из основного отделения с перегородкой-отделением на молнии и потайным карманом на молнии.Снаружи сзади карман на молнии.Ремень регулируемый,несъемный.
Размеры (см) : 25 * 19 * 9



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






