Сумка женская через плечо
Модная сумка из мягкой пористой искусственной кожи.Простой и надежный ежедневный аксессуар.Сумочка состоит из 2 отделений,разделенных карманом без застежки.Снаружи сзади карман на молнии,карман под клапаном.Наплечный регулируемый ремешок в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴







