Модный женский кошелек 301 electric blue
Если раньше все стремились приобретать именно кожаные аксессуары, то сегодня есть более экономичная альтернатива – текстильные кошельки. Внутри его имеется три основных отделения для купюр и перегородка на молнии для мелочи. По бокам внутри бумажника расположены потайные карманы и отделения для карточек 8 шт. Сам аксессуар закрывается молнией. Удобный, красивый и оригинальный кошелек можно носить не только в сумке, но и на коротком ремешке на запястье.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок на запястье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





