Текстильный Женский Кошелек
Хотите найти отличную модную альтернативу классическим кошелькам из кожи, вам стоит купить кошелек из текстиля. Предлагаем вашему вниманию стильную модель, выполненную в оригинальном контрастном дизайне - сочетание шоколадного и кораллового. Несмотря на свою ценовую доступность, представленный тканевый кошелек не уступает в эффектности, удобстве и практичности моделям из кожи и кожзама. Он станет стильной деталью вашего образа, с его помощью вы будете держать в порядке крупные купюры, мелочь и кредитки.
Ознакомьтесь с преимуществами модного кошелька из ткани
Текстильные кошельки женские интернет-магазин предлагает дешево, при этом качество данной модели на достойном уровне. Он изготовлен из прочной красивой ткани, внутри использован качественный кожзам, закрывается самым удобным вариантом - на магнит. Стильная деталь дизайна - нашивка с эмблемой бренда. Кошелек имеет традиционную прямоугольную форму. Внутри два отделения для банкнот, разделенные кармашком на молнии для монет. На откидывающейся стороне 4 отделения для карт, визиток и одно прозрачное для фото.
Представленный женский текстильный кошелек - лаконичный, стильный и, прежде всего, очень удобный аксессуар, который можно приобрести в нашем магазине совершенно недорого.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 150 ₴





