Кошелек женский
Данный женский кошелек привлекает сочетанием строгости и элегантности. Эта модель имеет огромный ряд преимуществ, а именно: средний размер, вместительность, качественный материал и фурнитура. Доступная цена является неотъемлемым достоинством представленного женского кошелечка.
Кошелек женский пошит из качественной искусственной кожи. Внутри изделия Вы найдете два просторных отделения для купюр, одно на молнии, в нем можно хранить мелочь, и по четыре отделения для карточек по бокам. Закрывается кошелек на молнию, и имеет ремешок для руки.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴





