Кошелек женский
Практичный женский кошелек привлекает сочетанием строгости и лаконичности. Эта модель имеет огромный ряд преимуществ, а именно: средний размер, вместительность, качественный материал и фурнитура. Доступная цена является неотъемлемым достоинством представленного женского кошелечка.
Кошелек женский пошит из качественной искусственной кожи. Внутри изделия Вы найдете три просторных отделения для купюр и одно на молнии, в нем можно хранить мелочь, по бокам расположены по шесть прорезей для карточек. Закрывается кошелек на молнию, и имеет ремешок для руки.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴





