Кошелек женский
Данная модель кошелька отличается изысканным стильным внешним видом, такой аксессуар идеально подойдет для деловых леди, а также для женщин ценящих практичные и стильные изделия. Внутри кошелек очень удобен в использовании и достаточно вместителен.
Женский кошелек выполнен из качественного кожзаменителя, изделие состоит из двух частей:одно на молнии в нем два просторных отделение и одно на молнии; второе закрывается на кнопку, в нем одно отделение для купюр и десять прорезей под карточки, одно прозрачное и два кармашка для sim- карт. В комплекте с кошельком идет съемный ремешок для запястья.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴






