Кошелек женский
Стильный женский кошелек обладает элегантным и оригинальным дизайном, такая модель дополнит и украсит любой образ. Модная застежка придает аксессуару неповторимость, а также надежно защитит Ваши денежные средства. Внутри кошелек очень удобен в использовании и достаточно вместителен.
Кошелек женский пошит из качественной искусственной кожи. Внутри изделия Вы найдете три просторных отделения для купюр, одно на молнии, в нем можно хранить мелочь, шесть отделений для карточек и два прозрачных. Закрывается изделие на стильную застёжку.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






