Кошелек женский
Внутри кошелек очень удобен в использовании и достаточно вместителен.
Женский кошелек выполнен из качественного кожзаменителя комбинированного с текстилем, изделие состоит из двух частей: одно на молнии в нем просторное отделение; второе закрывается на кнопку, в нем два отделения для купюр и одиннадцать отделений под карточки, одно прозрачное. Спереди изделия небольшой кармашек на молнии.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴





