Модный женский кошелек 12375 light grey
Классика в этом сезоне также не осталась без должного внимания, правда, в несколько измененной интерпретации и является одним из трендовых женских кошельков этого года. Модель этого кошелька выполнена в классическом стиле, но наличие декора на месте застежки добавляет ему стильности, и делает его более интересным.
Внутри кошелек состоит из двух частей: четыре отделение для банкнот с карманом перегородкой на молнии для мелочи и 12 прорезей для карточек с большим потайным карманом для купюр. Закрывается такой аксессуар кнопкой. Он удобен в использовании и дополнит любой Ваш образ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴





