Модный женский кошелек TZ1461-1 black
Классический кошелек с классическим размещением отделений, но с видоизмененным дизайном изготовлен из качественного кожзаменителя под бархатную кожу. Приятный в руке, мягкий и стильный этот кошелек дополнит Ваш модный образ.
Женский кошелек этой модели в дизайне имеет два клапана на отдельных кнопках. Внутри расположены четыре отделения для купюр с карманом перегородкой для мелочи и 10 карманов для карточек. Так же имеется потайной карман для банкнот, который закрывается нижним клапаном на кнопке. Плавные линии в дизайне этого аксессуара определяют его значение. Поэтому его можно комбинировать не только с деловым стилем.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴





