Модный женский кошелек A198L black
Внутри кошелек состоит из трех частей. В первой имеется два отделения для купюр и боковое дополнительное на молнии, во второй части на круговой молнии - два отделения, и в третей, которая открывается по типу книжки - размещены отделения для карточек 6 шт и четыре потайных кармана для банкнот, а небольшой хлястик предназначен для ключа или пропуска. На передней стенке кошелька так же имеется карман для купюр на хлястике, и на клапане кошелька два прозрачных окошка. Закрывается аксессуар кнопкой на магните.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴






