Стильный Женский Кошелек Коричневый
Сколько кошельков должно быть у женщины - только один на все случаи, или несколько? Конечно же, лучше, если их будет несколько, и они будут разными - на каждый день, и на особые случаи. Купить кошелек для повседневного использования предпочтительнее в классическом дизайне и спокойной расцветке. Для особых случаев модели подбирать лучше в необычном исполнении, оригинальной может быть как форма и расположение отделений, так и цвет.
Женский бумажник двойного сложения с застежкой на кнопке и карманом на молнии. Фактурная поверхность искусственной кожи коричневого цвета имитирует поверхность натуральной кожи. Все внутренние строчки из прочной нити светлого цвета. Для купюр предусмотрено 3 отделения, для кредитных карт - 18 отделений. Есть отделение для мелочи и прозрачное окошко.
"MODNA FISHKA" - интернет-магазин кошельков для представительниц прекрасного пола, требовательных к качеству, дизайну и функциональности аксессуаров. Большая коллекция кошельков обновляется регулярно. Качество товара безупречное!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 330 ₴






