Модный женский кошелек A811 red
Отличным вариантом для повседневности может стать модель данного кошелька. Минимальный декор китица и матовая фактурная искусственная кожа придают ему оригинальности и стильности. Внутри аксессуар имеет интересную отделку - светлую строчку.
Раскрывается кошелек по типу книжки и посередине имеет карман на молнии, на котором расположено отделение для банкнот на кнопке с одной стороны, и 7 отделений для карточек с другой. В правой и левой части кошелька размещены два кармана для купюр и 11 отделений для карточек дополнительно. Имеется прозрачное окошко. Закрывается аксессуар хлястиком на кнопке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






